Thomas HEATHERWICK STUDIO pour SALVIATI MEETS London Surtout de table en verre, composé de cinq vases accolés, signé et numéroté "12/12" sous la base. Modèle créé en 2004 pour le projet Salviati Meets London. 38 x 35 cm

Date: 15/03/2019

Prix (TTC): 701.00 €