MOOR Simon pour SALVIATI MEETS London Centre de table en verre, la base de couleur rouge, retient un vase en verre fumé noir et des cornes, signé et datée sous la base. Modèle créé en 2000 pour le projet Salviati Meets London. 30 x 21 cm

Date: 15/03/2019

Prix (TTC): 293.00 €