"Sainte Anne trinitaire" Sculpture en ronde-bosse en bois ciré ou patiné. Rhin inférieur, fin du XVIe-début du XVIIe siècle. Haut. : 88 cm (Anciennes restaurations, accidents)

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 3145.00 €