TRANCHAND Charles (1884-1955) "Eglise Saint Pierre, Saumur", 1927 Gouache sur papier signé en bas à droite, situé et daté 33,5 x 26,5 cm ON JOINT UNE CHARRETTE

Date: 24/09/2019

Prix (TTC): 102.00 €