Portefeuille en maroquin vert, la fermeture en métal argenté. Étiquette de "CHAUVIN maître papetier rue Saint Honoré au coin de celle d'Orléans". Début du XIXe siècle. (Mouillures et taches)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 228.00 €