Suite de six chaises de salle à manger en placage d'acajou incrusté de filets et motifs losangiques en laiton, les dossiers ajourés, les pieds gaine réunis par une entretoise en H. Russie, fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Haut. : 86 cm ; Long. : 45 cm

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 1403.00 €