Sucrier couvert en argent repoussé à décor de cartouches feuillagés, posant sur quatre pieds à enroulement. Kostroma (Russie), 1789. Poinçon de l'essayeur répertorié mais non identifié (C.A.) Haut. : 9 cm ; Long. : 14 cm ; Poids : 195 g.

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 1914.00 €