RUSSIE. ORDRE DE SAINT-STANISLAS créé en 1765. Grande et luxueuse croix de 2e classe, de fabrication française. En or et émail (un éclat à une branche, infimes éclats au monogramme), biface. Centre en trois parties. 64 x 58 mm. Poids brut : 29 g.

Date: 15/06/2018

Prix (TTC): 1572.00 €