RUSSIE SOCIÉTÉ IMPÉRIALE RUSSE D'HISTOIRE MILITAIRE Insigne en argent et émail (éclat de surface sur le blason de Saint-Georges), numéroté 37 au revers. Poinçon de titre 84 et kokochnik et d'orfèvre «?? ». Croix de la couronne faussée. Fixation par vis et écrou signé Kortmann. 52 x 42 mm. Poids brut : 38 g. T.T.B.

Prix (TTC): 13209.00 €