RUSSIE RÉFORME AGRAIRE (1861-1906-1911) Insigne d'honneur en argent, vermeil et émail. Fixation par vis et écrou. 52 mm. Poids brut : 36 g.  SUP.

Prix (TTC): 1258.00 €