RUSSIE ORDRE DE SAINTE-ANNE Plaque de 1re classe en argent, centres en vermeil et émail (éclats à la croix). Revers en vermeil. Poinçon de titre « 84 » à la kokochnik à droite et de la Maison Eduard, repris sur l'attache. Diam. : 92 mm. Poids brut : 76 g. Début du XXe siècle. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 3145.00 €