RUSSIE ORDRE DE SAINTE-ANNE INSIGNE DE DISTINCTION DE L'ORDRE DE SAINTE-ANNE Insigne en bronze doré et émail. Ruban. 31 x 29,5 mm Début du XXe siècle. T.T.B.

Prix (TTC): 1132.00 €