RUSSIE ORDRE DE SAINTE-ANNE Croix de 3e classe à titre militaire en or et émail, anglée de glaives (un quillon postérieur). Poinçon de titre « 56 » à la kokochnik à droite et de la Maison Dimitri Osipov. 39,5 x 34,5 mm. Poids brut : 12 g. Début du XXe siècle. T.B.

Prix (TTC): 1132.00 €