RUSSIE ORDRE DE SAINTE-ANNE Croix de 2e classe à titre militaire en or et émail avec glaives. Poinçons de fournisseur officiel, « AK » de la Maison Albert Keibel, de titre « 56 » à kokochnik à gauche. Fragment de cravate. 49 x 44 mm. Poids brut : 22 g. Fin du XIXe siècle. SUP.

Prix (TTC): 3145.00 €