RUSSIE ORDRE DE SAINT-VLADIMIR Plaque de 1re classe à titre militaire avec glaives, en argent et vermeil. Centre en vermeil et émail. Revers en vermeil. Poinçon de la Maison Eduard et de titre « 84 » à la kokochnik à droite, repris sur l'épingle et deux pointes. Diam. : 94 mm. Poids brut : 100 g. Début du XXe siècle. T.T.B.

Prix (TTC): 10693.00 €