RUSSIE ORDRE DE SAINT-VLADIMIR Grande croix de 4e classe pour 25 années de services, en or aux émaux noirs et plats. Centres inversés (l'inscription pour 25 années de services se trouvant au revers, accidents, réparations, et usures d'usage). Poinçon illisible sur l'anneau. 46 x 42 mm. Poids brut : 12 g. Deuxième partie du XIXe siècle.

Prix (TTC): 5283.00 €