RUSSIE ORDRE DE SAINT-VLADIMIR Croix de 4e classe pour 25 années de service, fabrication fine en or et émail. Poinçon de fournisseur officiel, de titre « 56 » pour Saint-Pétersbourg et « AK » de la Maison Albert Keibel. Fragment de ruban. 39 x 35 mm. Poids brut : 6 g. Fin du XIXe siècle. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 4403.00 €