RUSSIE ORDRE DE SAINT-VLADIMIR Croix de 3e classe à titre militaire, fabrication bombée en or et émail. Larges centres finement peints à l'émail. (Éclats, restauration, centre décollé) 50 x 45 mm. Poids brut : 16 g. Fin du XIXe siècle. B. à T.B.

Prix (TTC): 2516.00 €