RUSSIE ORDRE DE SAINT-VLADIMIR Croix de 4e classe pour 35 années de service de fabrication fine en or et émail. Poinçon de fournisseur officiel, d'orfèvre « AK » de la Maison Albert Keibel (1882-1905), de titre « 56 » pour Saint-Pétersbourg. Ruban sur support postérieur. 39 x 34 mm. Poids brut : 114 g. Fin du XIXe siècle  T.B. à T.T.B

Prix (TTC): 2516.00 €