RUSSIE ORDRE DE SAINT-VLADIMIR Croix de 4e classe en or et émail. Poinçon de la Maison Eduard et de titre « 56 » à la kokochnik à droite. 39 x 35 mm. Poids brut : 8 g. Début du XXe siècle. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 1258.00 €