RUSSIE ORDRE DE SAINT-VLADIMIR Croix de 4e classe à titre militaire en or et émail, anglés de glaives. Poinçon de la Maison Eduard, de titre « 56 » à la kokochnik à droite, repris sur les glaives. Ruban avec noeud transversal. 38,5 x 35 cm. Poids brut : 14 g. Début du XXe siècle.  T.T.B.

Prix (TTC): 3774.00 €