RUSSIE ORDRE DE SAINT-VLADIMIR Croix de 2e classe, fabrication fine en or et émail. (Usures d'usage, retouches au centre du revers). Poinçon de fournisseur officiel et « AK » de la Maison Albert. 54 x 48,5 mm. Poids brut : 14 g. Fin du XIXe siècle. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 10064.00 €