RUSSIE GARDE IMPÉRIALE RÉGIMENT PRÉOBRAJENSKY Jeton en or et émail figurant le hausse-col du régiment (éclats en bordure), à motifs rapportés en argent. Fixation par épingle basculante. Poinçon à la kokochnik à gauche. 40 x 19 mm. Poids brut : 8 g. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 5032.00 €