RUSSIE GARDE IMPÉRIALE RÉGIMENT DES LANCIERS DE L'EMPEREUR Insigne en argent émaillé noir mat. Manque le monogramme. Fixation par vis et écrou signé « J.KNEDLER ». 41 x 41 mm. Poids brut : 26 g. T.B.

Prix (TTC): 1887.00 €