RUSSIE GARDE IMPÉRIALE ÉQUIPAGES DE LA GARDE IMPÉRIALE Insigne en métal argenté, laqué noir. Le monogramme rapporté et doré. Fixation par vis et écrou signé « Kortmann ». 42 x 42 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 1635.00 €