RUSSIE FORTERESSE DE CRONSTADT Insigne en argent, vermeil et émail (éclat de surface). Fixation par vis, écrou et contre-plaque. 51 x 33 mm. Poids brut : 28 g. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 2767.00 €