RUSSIE ÉCOLE D'INFANTERIE DE TCHOUGOUYEV (1865-1901) Jeton en argent, or et émail (accident à la croix de Saint-Georges). Gravé au revers « Nicolaï Florovich Yegorov 1901-1904 ». Poinçon de titre 84 à kokochnik à droite et d'orfèvre « ?? ». 37 x 32 mm. Poids brut : 20 g. T.B.

Prix (TTC): 1509.00 €