RUSSIE ACADÉMIE ORIENTALE Insigne en argent et vermeil, fabrication soignée en plusieurs parties. Poinçon de titre « 84 » à la kokochnik, de Saint-Pétersbourg et d'orfèvre Dimitri Osipov. Fixation par vis, contre-écrou signé. Dans l'écrin d'origine signé. 63 x 46 mm. Poids brut : 50 g. SUP.

Prix (TTC): 12580.00 €