Colonne cannelée en acajou incrusté de filets de laiton. La base carrée. Russie, première moitié du XIXe siècle. Haut. : 109 cm ; Diam. : 25 cm La base : 39 cm x 39 cm (Accidents et restaurations)

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 1148.00 €