ROUSSEAU (Jean-Jacques) : Oeuvres. Paris, Furne, 1835 ; 4 vol. in-8°, demi-veau violet orné en long. Bel exemplaire avec ex-libris MÉRY DE BELLEGARDE.

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 168.00 €