ROUSSEAU Henri-Emilien (1875-1933) Cavalier oriental Huile sur panneau, signée et datée 1909 en bas à droite Haut. : 31 ; Larg. : 22 cm

Date: 08/03/2021

Prix (TTC): 3200.00 €