RELIURES. DEVAUCHELLE (Roger) : La Reliure en France. Paris, Rousseau Girard, 1959-1961 ; 3 vol. in-4° demi-chagrin rouge.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 310.00 €