Table bouillotte, en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc, pieds cannelés terminés par des roulettes Haut. : 74 cm ; Larg.: 67 cm (Accidents)

Date: 13/09/2021

Prix (TTC): 281.00 €