POIRAY Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes cannelé, cadran émaillé crème, chiffres romains, tour de poignet en cuir vert. Mouvement à quartz. Long. : 15/15,5 cm ; Poids brut : 22,7 g. Avec onze bracelets supplémentaires. Dans un écrin de la Maison POIRAY.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 2516.00 €