École romaine du XVIIIe siècle, suiveur de VAN BLOEMEN Jan Frans Paysage lacustre avec deux voyageurs au repos Toile Haut. : 49 ; Larg. : 66 cm (Manques et restaurations)

Date: 14/09/2021

Prix (TTC): 2048.00 €