ROLEX Référence 2616. Montre bracelet en or gris 750 millièmes, boîtier carré. Cadran argenté (usures), aiguilles en or blanc, index bâton. Bracelet français en or gris 750 millièmes (rapporté). Remontage manuel. Signée et numérotée 1950101. Dim. : 15 x 15 mm ; Poids brut : 36,4 g. Dans son écrin.

Date: 12/09/2017

Prix (TTC): 792.00 €