ROLEX "Oyster Perpetual Submariner". Ref. 14060. N° T689511 Montre-bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante graduée. Cadran noir, index bâtons, points et triangle luminescents, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, Cal. 3000, ajusté 5 positions. Bracelet oyster en acier avec flip-lock signé. No. 501 B. 93150. Diam. : 39 mm (Vendue en l'état, signes d'usures d'usage visibles sur le boîtier, nécessite un rhabillage complet, le mouvement fonctionne mais révision d'usage à prévoir) Écrin, sur-boîte, garantie et manuel Rolex Submariner. Deux maillons supplémentaires. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 09/07/2018

Prix (TTC): 5661.00 €