ROLEX Oyster Perpetual Ref. 6751. No. 4000472. Montre bracelet en or et acier. Lunette en or. Cadran champagne avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Chronographe bracelet en acier. Bracelet en or et acier fermoir déployant signé. (Fonctionnement non garanti) Diam. 30 mm Poids brut. 61 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 1531.00 €