ROLEX Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé jaune gravé, bracelet souple en or également gravé. Mouvement mécanique signé et numéroté 1401. Long. : 17 cm ; Poids brut : 62 g.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 1698.00 €