ROLEX "Lady Datejust". Ref. 69178. No. E509160 Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran nacre avec index diamants, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en or avec boucle déployante signée. Diam. : 26 mm ; Poids brut : 72,6 g. Dans un écrin Rolex. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 3828.00 €