ROLEX "Datejust", Réf. 69173, No. 9521294, vers 1986 Bracelet montre de dame en acier et or jaune 750 millièmes. Boîtier de forme ronde avec couronne et fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons appliqués, chemin de fer, aiguilles et points luminescents, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet Jubilé en acier et or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 25 mm ; Poids brut : 56,2 g. (Accident au remontoir)

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 1372.00 €