Robert LEFEVRE (1755-1830) Portrait du comte Lebrun de Rochemont (+ en 1822) Huile sur toile signée et datée 1807 à gauche et titrée au revers. Haut. : 82 ; Larg. : 65 cm (usures en bas à gauche)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 7935.00 €