"Haut Vol". Tapisserie d'après un carton de Robert WOGENSKY (né en 1919), signée, monogrammée, titrée en bas à droite. Édition Ateliers C. LEGOUEIX à AUBUSSON. 150 x 196 cm

Date: 04/05/2018

Prix (TTC): 1195.00 €