Robert Yan (1901-1994). "Voiliers longeant une côte rocheuse" Signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 100/265 en bas à gauche. 32,5 x 48 cm. Avec son certificat signé et daté du 14 mai 1982.

Date: 04/03/2014

Prix (TTC): 50.00 €