Chocolatière en argent uni 950 millièmes, de forme balustre posant sur un piédouche, à côtes pincées, le versoir couvert à attache coquille, le couvercle à charnière et fretel pivotant, manche en bois tourné. Orfèvre : Robert LINZELER. Haut. : 26 cm ; Poids brut : 898 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 377.00 €