Ecole flamande du XVIIème siècle Feuille d'études de carnet recto verso : figures drapées en pied et assises Plume et encre brune, lavis brun Haut. : 20,3 cm ; Larg. : 6,5 cm (Pliure centrale horizontale, coin supérieur gauche coupé, pliures, petits trous et rousseurs)

Date: 21/12/2020

Prix (TTC): 638.00 €