ROUEN Jardinière octogonale godronnée sur trois pieds munie deux anses. Fond moucheté à décor en camaïeu bleu de larges lambrequins fleuris. XVIIIème siècle Largeur: 30,5cm Etat: égrenures sur les bords

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 38.00 €