GIEN Paire de cache-pots et leurs présentoirs en faïence polychrome à décor de lambrequins et croisillons. Marqués. Haut. : 14,5 cm ; Diam. : 17,8 cm EGRENURES

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 91.00 €