Cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuilles d'acanthes fleurettes et lambrequins, sur fond strié ou sablé. XVIIe siècle. Vue : Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 30 cm (Redoré)

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 352.00 €