Boîte ronde en marqueterie de paille, teintée vert et rouge à décor de lambrequins et motifs géométriques. XVIIIe siècle. ON JOINT : une seconde boîte ronde en marqueterie de paille. Haut. : 7 et 9 cm ; Diam. : 9 et 11 cm

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 226.00 €